Necoの掲示板(1)
[もどる] [ワード検索] [管理用] [新規掲示板の作成]
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
URL
削除キー (自分の記事を削除時に使用。英数字で8文字以内)




[780] Re[779]: 動物病院 投稿者:Neco 投稿日:2017/04/22(Sat) 22:56
Necoです。

>
> 先週、久々に兄君を動物病院へ連れて行きました。
> 食欲も元に戻り、一安心です。

3種混合ワクチンしに、そろそろ動物病院に行く時期になりました。忙しくて、現時点いく日は未定です。


[779] 動物病院 投稿者:Neco 投稿日:2017/04/08(Sat) 22:45
Necoです。

先週、久々に兄君を動物病院へ連れて行きました。
食欲も元に戻り、一安心です。


[778] Re[777]: 風邪 投稿者:Neco 投稿日:2017/03/25(Sat) 23:29
Necoです。

>
> 風邪で、ダウン状態です。

まだ、治りきっていないです。


[777] 風邪 投稿者:Neco 投稿日:2017/03/10(Fri) 21:00
Necoです。

風邪で、ダウン状態です。


[776] Re[775]: 重い 投稿者:Neco 投稿日:2017/02/25(Sat) 21:00
Necoです。

>
> 一時体重が減っていた兄君。
> 最近はよく食べ、またもとのように重くなったように思います
さきほどまで、兄君がひざの上に乗っていました。


[775] 重い 投稿者:Neco 投稿日:2017/02/12(Sun) 22:30
Necoです。

一時体重が減っていた兄君。
最近はよく食べ、またもとのように重くなったように思います。


[774] Re[772]: Re[771]: 寒い 投稿者:Neco 投稿日:2017/01/28(Sat) 22:50
Necoです。

>
> >
> > 寒くなり、兄君は部屋で寝ていることが増えました。
> > 現在、横の椅子で寝ています。
> >
> > チビニャンも別の場所で寝ています。
> 本日も寒いです。
> 兄君は横で寝ています。

現在、兄君は外へ遊びに行っています。


[773] 投稿者:Neco 投稿日:2017/01/14(Sat) 21:13
Necoです。

雪が降っています。少し積もっています。
さきほど、兄君が外へ出て行き、すぐに戻ってきました。


[772] Re[771]: 寒い 投稿者:Neco 投稿日:2016/12/25(Sun) 23:54
Necoです。

>
> 寒くなり、兄君は部屋で寝ていることが増えました。
> 現在、横の椅子で寝ています。
>
> チビニャンも別の場所で寝ています。
本日も寒いです。
兄君は横で寝ています。


[771] 寒い 投稿者:Neco 投稿日:2016/12/11(Sun) 20:08
Necoです。

寒くなり、兄君は部屋で寝ていることが増えました。
現在、横の椅子で寝ています。

チビニャンも別の場所で寝ています。


以下のフォームから自分の投稿した記事を削除できます
■記事No ■削除キー
[天気予報] [ブログパーツ] [無料占い] [ライブチャットを検索]

- MBS Pro -